Дмитрий Живоглядов Сергей Юран Москва спорт общество самит чемпионат Дом и интерьер Дмитрий Живоглядов Сергей Юран Москва

Живоглядов: «Пари НН» находится в первой десятке РПЛ, это положительный результат

Защитник «Пари НН» Дмитрий Живоглядов подвёл итоги матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:1), который прошёл 15 сентября. «За счёт чего сумели так внезапно уйти от поражения в концовке матча с «Динамо»?

Почему внезапно? На самом деле мы во втором тайме получше выглядели. Так что очевидно, что наиграли как минимум на ничью. Во всяком случае значительно прибавили по сравнению с первым таймом.

Наша игра стала гораздо лучше. Помимо этого удалось реализовать один из моментов, которые у нас были. Ну и хорошо. Считаю этот результат положительным — всё-таки взяли в Москве ничью в матче с «Динамо».