экономика спорт чемпионат

Жиру прокомментировал победный камбэк «Филадельфии» со счёта 0:3 в матче с «Питтсбургом»

Нападающий «Филадельфии Флайерз» Клод Жиру прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» (4:3). «Сезон укороченный, а значит ситуация в таблице ещё более плотная, чем обычно.

Чтобы попасть в плей-офф, надо выигрывать такие матчи. Кажется, мы сегодня вообще одержали первую волевую победу в сезоне. Приятно понимать, что мы на такое способны.

Вот так и надо отвечать на подобные ситуации в будущем», — цитирует Жиру официальный сайт НХЛ на русском языке. К пятой минуте матча «Питтсбург» вёл в счёте 3:0, но в результате потерпел поражение, пропустив решающую шайбу на 58-й минуте.