Киев футбол общество Новости футбола Киев

Жилстрой-2 — победитель Кубка Украины 2020/21 среди женщин

В Киеве прошел финальный матч Кубка Украины-2020/21 среди женщин. В решающем поединке турнира встретились Жилстрой-1 и Жилстрой-2.На 39-й минуте встречи Яна Калинина вывела Жилстрой-2 вперед.

После перерыва команда Натальи Зинченко удержала победный счет.Жилстрой-2 стал победителем Кубка Украины во второй раз подряд.

Жилстрой-1 выигрывал трофей рекордные 11 раз.По итогам сезона 2020/21 чемпионом Украины стал Жилстрой-1. Для харьковского клуба чемпионский титул стал десятым в истории.Жилстрой-1 — Жилстрой-2 — 0:1 (0:1)Гол: Калинина, 39Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com