Самуэль Жиго Сергей Карасев Максим Гаврилин Дмитрий Чельцов Москва спорт общество Самуэль Жиго Сергей Карасев Максим Гаврилин Дмитрий Чельцов Москва

Жиго получил жёлтую карточку в матче с «Динамо», он пропустит встречу с «Зенитом»

В эти минуты в Москве на стадионе «Открытие Арена» проходит матч 11-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо». В концовке первого тайма на поле произошла серьёзная потасовка, по итогам которой жёлтые карточки получили сразу четыре футболиста.

В их числе оказался и защитник «Спартака» Самуэль Жиго. Это предупреждение стало для француза четвёртым в нынешнем сезоне. Таким образом, он пропустит матч 12-го тура РПЛ, в котором «Спартак» сыграет с «Зенитом».

После первого тайма «Динамо» ведёт в счёте — 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Динамо». Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.