Жерсон Родригес Турция Франция Люксембург происшествия спорт Дом и интерьер Жерсон Родригес Турция Франция Люксембург
/ 1k.com.ua

Жерсон Родригес передал привет Михайличенко: теперь у него в Турции больше голов, чем за «Динамо»

Футболист киевского «Динамо» Жерсон Родригес забил очередной гол за турецкий «Анкарагюджю», где он выступает на правах аренды.

Игрок сборной Люксембурга отличился в матче 28-го тура чемпионата Турции с «Истанбулом» ударом с 11-метровой отметки уже на 12-й минуте.

Кстати, ранее мы писали, что Жерсона Родригеса хотят видеть во Франции. Тем не менее этот гол не спас его команду от поражения – «Истанбул» после перерыва забил дважды и увез домой волевую победу 2:1.