Украина Швейцария Бельгия Израиль спорт общество девушки Украина Швейцария Бельгия Израиль
/ kp.ua

Женский «Прометей» легко победил «Фрибург» и вышел в 1/8 финала Еврокубка

Женский баскетбольный "Прометей" убедительно победил швейцарский "Фрибург" в ответном матче 1/16 финала Еврокубка. На большой перерыв "Прометей" ушел с преимуществом в 14 очков.

В третьей и четвертой четвертях наши девушки также были сильнее и довели счет до разгромного — 85:54. Первая встреча противостояния состоялась в Швейцарии и завершилась победой "Прометея" со счетом 96:82.

По сумме двух встреч чемпионки Украины уверенно вышли в 1/8 финала женского Еврокубка. В 1/8 финала Прометей встретится с победителем пары "Касторс Брейн" (Бельгия) - "Неве Давид Рамла" (Израиль).