Южная Корея США Австралия Колумбия Германия Мельбурн Марокко футбол спорт самит чемпионат Южная Корея США Австралия Колумбия Германия Мельбурн Марокко

Женский ЧМ-2023. Германия — Марокко: первый тайм остался за хозяевами

В эти минуты на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» в Мельбурне, Австралия, проходит матч 1-го тура чемпионата мира по футболу среди женщин.

Играют соперники по группе H — сборные Германии и Марокко. Стартовый свисток раздался в 11:30 мск. На 11-й минуте встречи немки благодаря усилиям нападающей Александры Попп вышли вперёд.

Голевую передачу на свой счёт записала Катрин-Юлия Гендрих. Отметим, что за первые 15 минут игры сборная Германии нанесла четыре удара по воротам Марокко, в то время как марокканки — ни одного.