Ирландия футбол Новости футбола Ирландия

Женская сборная Украины проиграла Северной Ирландии и осталась за бортом Евро-2022

Женская сборная Украины по футболу уступила Северной Ирландии и во втором отборочном матче на Евро-2022.Хозяйки поля добыли уверенную победу.

Оба гола северные ирландки забили во втором тайме.Счет в матче открыла Каллахан на 55-й минуте. На 87-й минуте Панцулая получила прямую красную карточку за фол последней надежды.

Добила украинок Колдуэлл на 96-й минуте.После этого поражения украинки остались за бортом чемпионата Европы. В первом поединке подопечные Натальи Зинченко проиграли со счетом 1:2.Северная Ирландия — Украина — 2:0 (0:0)Голы: Каллахан, 55, Колдуэлл, 90+6Удаление: Панцулая, 87 (прямая красная карточка)Первый матч — 2:1Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: