Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Россия Санкт-Петербург Екатеринбург футбол спорт общество Артем Дзюба Россия Санкт-Петербург Екатеринбург
/ radiomayak.ru

"Зенит" в четвертый раз стал обладателем Кубка России по футболу

Петербургский клуб победил подмосковные "Химки" со счетом 1:0. Матч прошел в Екатеринбурге. Единственный гол на 84-й минуте с пенальти забил Артем Дзюба. "Зенит" выиграл трофей в четвертый раз.

В матче за Олимп – Суперкубок России "Зенит" 7 августа сыграет с занявшим второе место в чемпионате страны московским "Локомотивом".

В этом сезоне сине-бело-голубые оформили так называемый золотой дубль – клуб выиграл чемпионат и кубок страны. Подобное удалось "Зениту" во второй раз в истории (первый раз – в 2010 году).