Санкт-Петербург Сочи Тула Самара спорт Санкт-Петербург Сочи Тула Самара
/ svpressa.ru

«Зенит» упустил победу в матче с «Крыльями Советов»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 21-го тура РПЛ петербургский «Зенит» на выезде не смог переиграть самарские «Крылья Советов».

Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что отыграться волжане смогли уже в добавленное время.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Первый гол в матче был забит только на 85-й минуте после точного удара защитника «Зенита» Даниила Кругового.

Но на 90-й минуте защитник самарцев Барач счёт сравнял. Голкипер «Сочи» получил серьёзную травму «Сочи» не смог победить «Химки» ЦСКА вырвал победу в матче с «Локомотивом» «Динамо» разгромило тульский «Арсенал»