Дмитрий Рыбчинский Москва Санкт-Петербург происшествия закон Дом и интерьер Дмитрий Рыбчинский Москва Санкт-Петербург
/ spb.mk.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в игре 6-го тура РПЛ

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в центральной игре 6-го тура РПЛ. Встреча, проходившая в столице на «РЖД Арене», завершилась со счетом 0:0.

Начало первого тайма осталось за «железнодорожниками». Команда была нацеленнее на ворота соперника и на 11-й минуте сумела забить мяч усилиями Дмитрия Рыбчинского, который судьи отменили из-за офсайда.

В дальнейшем петербуржцы перехватили инициатву и забрали круглого себе, однако до конкретных ударов дело так и не дошло. Во втором тайме игра немного приоткрылась, но диспозиция осталась похожей.