Евгений Кукуляк Алексей Сухой Сергей Карасев Александр Богданов Сердар Азмун Алексей Лунев Санкт-Петербург Иран спорт Евгений Кукуляк Алексей Сухой Сергей Карасев Александр Богданов Сердар Азмун Алексей Лунев Санкт-Петербург Иран

«Зенит» — «Спартак»: Азмун открыл счёт

В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» принимает «Спартак». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

К 10-й минуте счёт 1:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. На 8-й минуте встречи счёт открыл иранский нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Ассистенты — Роман Усачёв и Алексей Лунёв. Резервный рефери — Евгений Кукуляк.