Артем Дзюбы Москва Санкт-Петербург спорт самит чемпионат Артем Дзюбы Москва Санкт-Петербург
/ svpressa.ru

«Зенит» разгромил «Локомотив» в «чемпионском матче»

В центральном матче 28-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» с крупным счётом победил московский «Локомотив». «Сине-бело-голубые» обыграли соперника со счётом 6:1 и досрочно завоевали чемпионство.Счёт в матче «Зенит» открыл на 19-й минуте после точного удара Артема Дзюбы.

Затем дважды ворота «железнодорожников» поразил Сердар Азмун — на 39-й и 45-й минутах.В самом начале второго тайма иранский форвард оформил хет-трик, а на 51-й минуте Дзюба — дубль. «Зенит» в третий раз подряд стал чемпионом России Эксперт считает, что «Зенит» забил «Локомотиву» с нарушением правил «Ростов» оформил вылет «Тамбова» из РПЛ «Химки» в меньшинстве победили «Урал»