Андрей Мостовой Матео Кассьерра Россия Санкт-Петербург Колумбия Катар Доха происшествия футбол спорт самит чемпионат Андрей Мостовой Матео Кассьерра Россия Санкт-Петербург Колумбия Катар Доха

«Зенит» разгромил катарский «Лусаил-Сити» в товарищеском матче

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу в проходившем сегодня, 28 января, товарищеском матче с катарским «Лусаил-Сити» (3:0) в рамках зимних тренировочных сборов.

Матч проходил на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе, столице Катара. Счёт в матче открыл полузащитник Андрей Мостовой, отличившийся на 24-й минуте встречи.

Во втором тайме забитым мячом отметился колумбийский нападающий «Зенита» Матео Кассьерра, поразив ворота «Лусаил-Сити» на 72-й минуте (2:0).