Олег Никитин Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург происшествия спорт Олег Никитин Шарль Де-Кетеларе Санкт-Петербург
/ nation-news.ru

"Зенит" проиграл на домашнем стадионе "Брюгге" в рамках группового этапа ЛЧ

Матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов между командами "Зенит" и "Брюгге" завершился со счетом 2:1 в пользу бельгийского клуба.

Игра прошла в Санкт-Петербурге.Счет в этой игре был открыт во втором тайме. Гол забил форвард "Брюгге" Эммануэль Деннис на 63-й минуте матча.

Через 11 минут вратарь бельгийского клуба Итан Хорват отправил мяч в сетку своих же ворот. Победный гол за "черно-синих" оформил Шарль Де Кетеларе.На данный момент "Брюгге" занимает первое место в зачетной таблице группы F Лиги чемпионов, а "Зенит" располагается на последней строчке.