Санкт-Петербург Бельгия Сочи Израиль происшествия спорт УЕФА чемпионат Санкт-Петербург Бельгия Сочи Израиль
/ iz.ru

«Зенит» проиграл «Брюгге» в первом туре Лиги чемпионов УЕФА

Футболисты петербургского «Зенита» уступили бельгийскому «Брюгге» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает «Интерфакс».Встреча завершилась со счетом со счетом 1:2.

Первый гол в ворота петербуржцев на 63-й минуте забил Эммануэль Деннис.На 74-й минуте состоялся автогол вратаря бельгийской команды Итана Хорвата.

На третьей компенсированной ко второму тайму минуте отличился Шарль Де Кететеларе.«Зенит» во втором туре 28 октября сыграет в гостях с дортмундской «Боруссией», «Брюгге» в тот же день примет римский «Лацио».Ранее, 17 октября, в стартовом матче 11-го тура чемпионата «Тинькофф Российской премьер-лиги» «Зенит» обыграл «Сочи» со счетом 3:1.