Сегодня в новостях
Сергей Семак
Сергей Богданович Семак (род. 27 февраля 1976, Сычанское, Ворошиловградская область) — российский футболист и футбольный тренер. Главный тренер клуба «Зенит» Санкт-Петербург с 29 мая 2018 года. Пятикратный чемпион России и единственный — в составе трёх команд. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Заслуженный мастер спорта (2005).
Об этом же в других СМИ
Сергей Семак Россия Краснодар Германия происшествия спорт чемпионат Сергей Семак Россия Краснодар Германия
/ lenta.ru

«Зенит» потерпел второе поражение подряд в Лиге чемпионов

Зенит проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 0:2 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Матч прошел в Германии.

Первый мяч забил Джейдон Санчо, реализовав пенальти на 78-й минуте. Эрлин Холлан удвоил преимущество хозяев, забив гол на первой добавленной минуте.

Таким образом, «Зенит» потерпел второе поражение подряд.В первом туре группового этапа команда Сергея Семака уступила «Брюгге». «Зенит» упустил ничью, пропустив мяч в добавленное время.Ранее 29 октября крупное поражение потерпел другой представитель российского чемпионата — «Краснодар».