Сергей Иванов Вячеслав Караваев Александр Ерохин Михаил Кержаков Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону спорт Сергей Иванов Вячеслав Караваев Александр Ерохин Михаил Кержаков Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону

«Зенит» победил «Сочи» и единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ

17 октября состоялся матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Сочи», который завершился победой хозяев со счётом 3:1.

Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.

На 16-й минуте матча Вячеслав Караваев первым успел на отскок и открыл счёт. На 24-й минуте «Зенит» расчертил в штрафной площади гостей комбинацию, которую завершил точным ударом Александр Ерохин.