Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Россия Екатеринбург спорт общество Артем Дзюба Россия Екатеринбург
/ online47.ru

«Зенит» победил «Химки» в финале Кубка России

Сегодня, 25 июля, в Екатеринбурге прошел финал Кубка России. Петербургская футбольная команда встретилась в матче в подмосковными «Химками» – матч оказался напряженным.Явным фаворитом в матче, конечно, стал ФК «Зенит».

Команда уже стала чемпионом страны, но захотела оформить двойную победу. «Химки» же главной задачей перед собой ставили возвращение в РПЛ и возможность сыграть уже этой осенью в групповом этапе Лиги Европы.matchtv.ruСчет в матче открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба, забив на 82-ой минуте с пенальти.

Несмотря на серьезную борьбу и добавленные четыре минуты к матчу, «Химки» так и не смогли отыграть отрыв. Матч финала Олимп — Кубка России завершился победой «Зенита» со счетом 1:0.Ранее Online47 сообщал, что новый сезон ФК.