Андрей Мостовой Вячеслав Караваев Москва Санкт-Петербург Московская обл. футбол рпл российская Премьер-Лига Андрей Мостовой Вячеслав Караваев Москва Санкт-Петербург Московская обл.
/ sport-interfax.ru

"Зенит" победил "Химки" в чемпионате России по футболу

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 2:0 нанесли поражение подмосковным "Химкам" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На четвертой минуте компенсированного к первому тайму времени гол провел Вячеслав Караваев, на второй добавленной ко второму тайму минуте – Андрей Мостовой. "Зенит" продолжает лидировать в турнирной таблице.

Он набрал 51 очко, на четыре балла опережая занимающий второе место московский "Спартак". "Химки" - на девятом месте, 35 очков.