Россия Санкт-Петербург происшествия спорт ПАСЕ Россия Санкт-Петербург
/ runews24.ru

«Зенит» отобрал победу в гостевом матче против «Ростова»

Действующий чемпион России петербургский «Зенит» в последнем туре РПЛ играл в гостях против «Ростова».Хозяева поля с начала матча принялись давить на соперника, и эта тактика увенчалась успехом.

На 18-й минуте Зайнутдинов пробил со штрафного, мяч задел ногу Дриусси, стоящего в стенке, из-за чего рикошет помешал Васютину парировать удар – 1:0.После гола игроки «Зенита» перехватили инициативу и владели мячом большую часть игрового времени.

Это все равно не привело к забытым мячам – первый тайм остался за «Ростовом».Вторая половина встречи прошла довольно напряжено.