Лукас Пакета Деяна Ловрен Бразилия Хорватия Голландия Аргентина Катар спорт чемпионат Лукас Пакета Деяна Ловрен Бразилия Хорватия Голландия Аргентина Катар

«Зенит» опубликовал фото Ловрена из раздевалки Хорватии после выхода в полуфинал ЧМ

«Зенит» опубликовал фото защитника сборной Хорватии Деяна Ловрена из победной раздевалки после матча с Бразилией. «Деян передаёт всем привет», — гласит подпись к фото.

Сегодня, 9 декабря, сборные Хорватии и Бразилии встречались в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре. Встреча проходила на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне.

Первые 120 минут противостояния завершились со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии — 4:2.Неймар открыл счёт в конце первого овертайма.