Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Россия Израиль Оренбург происшествия спорт Артем Дзюба Россия Израиль Оренбург
/ iz.ru

«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче 29-го тура чемпионата России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Оренбург» в домашнем матче 29-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).

Об этом стало известно в среду, 15 июля.Встреча завершилась со счетом 4:1. У победителей голами отметились Сердар Азмун, который оформил дубль (61-я и 77-я минуты), и Артем Дзюба, забивший мяч в добавленное ко второму тайму время.

Еще один гол в свои ворота забил игрок «Оренбурга» Андрей Малых (2).Среди гостей единственный мяч забил Джоэль Фамейе (32). Таким образом «Оренбург» потерял шансы на сохранение прописки в РПЛ.