Александр Кержаков Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Александр Кержаков Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Нижний Новгород
/ spb.mk.ru

«Зенит» обыграл нижегородскую команду Кержакова со счетом 5:1

Первый матч в рамках 15 тура чемпионата России завершился со счетом 5:1. На поле встретились «Зенит» и «Нижний Новгород», который тренирует Александр Кержаков.

Победу одержали футболисты из Петербурга. Счет открыл Малком — на 24 минуте мяч улетел в нижегородские ворота. На 34-й отличился Дзюба, который удвоил преимущество «Зенита».

Через пять минут один гол отыграл Козлов из «Нижнего Новгорода», но на этом удача клуба закончилась. В дополнительное время первого тайма гол снова забил Дзюба, и, видимо, решил на этом не останавливаться, поэтому забил свой третий мяч на 59 минуте.