Россия Санкт-Петербург Швеция происшествия спорт УЕФА Россия Санкт-Петербург Швеция

«Зенит» обыграл «Мальмё» в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА

В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА сезона-2021/2022 «Мальмё» принимал «Зенит». Встреча прошла на стадионе «Мальмё Идроттсплатс» в Мальмё (Швеция) и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

Юношеская лига УЕФА. Группа H. 5-й тур 23 ноября 2021, вторник. 17:00 МСК Мальмё U19 Мальмё, Швеция 2-й тайм 1 : 3 Зенит U19 Санкт-Петербург, Россия 0:1 Сандрачук – 60'   0:2 Михайловский – 66'   1:2 Карлин – 78' (пен)   1:3 Хвастухин – 87' Первый тайм завершился нулевой ничьей.

На 60-й минуте встречи счёт открыл защитник «Зенита» Александр Сандрачук, ему ассистировал Евгений Ким. Уже через 6 минут сине-бело-голубые удвоили преимущество благодаря голу форварда Рони Михайловского.