Николай Комличенко Сочи спорт чемпионат Николай Комличенко Сочи
/ rosbalt.ru

«Зенит» обыграл «Динамо», заодно опередив «Спартак» в первенстве РПЛ

«Зенит» в заочном споре со «Спартаком» вышел вперед в чемпионате Российской премьер-лиги. Для этого ему понадобилось обыграть находившееся на четвертом месте «Динамо» со счетом 2:0.

В первом тайме гости нарвались на резкую контратаку хозяев и счет открыл Арткем Дзюба. Затем динамовец Паршивлюк заработал не обязательный, но очевидный (для ВАР) пенальти, который реализовал тот же Дзюба.

Во втором тайме гостям удался быстрый гол с пенальти, на сей раз «обязательный», который реализовал Николай Комличенко. Судьба матча подвисла, однако в последней десятиминутке Азмун реализовал головой передачу Сутормина.