Москва Россия Санкт-Петербург Нижний Новгород спорт общество Москва Россия Санкт-Петербург Нижний Новгород

«Зенит» — «Нижний Новгород»: Малком открыл счёт

В матче Кубка Матч Премьер «Зенит» встречается с «Нижним Новгородом». Игра в эти минуты проходит на стадионе «Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» в Санкт-Петербурге.

К 33-й минуте счёт 1:0 в пользу «Зенита». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Нижний Новгород». На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Зенита» Малком.

Футболист подобрал отскок перед штрафной, развернулся и нанёс удар в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку ворот. Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Зенита».