Москва Санкт-Петербург Евросоюз Москва Санкт-Петербург
/ wvw.daily-inform.ru

«Зенит» не смог одолеть ЦСКА во втором мачте полуфинальной серии

«Зенит» из Петербурга проиграл второй матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ московскому ЦСКА на его поле. Игра завершилась со счетом 83:81.

Теперь красно-синие ведут 2:0. В сложной борьбе уступаем армейцам со счётом 81:83.#Zenitbasket #ЦСКАЗенит #PlayOffs pic.twitter.com/YtZ9Rcm4EU — БК «Зенит» (@zenitbasket) May 25, 2019 Отметить следует, что на протяжении всей встречи игроки были на равных.

первый период завершился ничьей со счетом 18:18. По итогу второго отрезка хозяевам удалось вырваться вперед - 21:15. В третьем периоде гости собрались и смогли дать сопернику достойный отпор - 19:26.