Александр Беленов Данил Круговой Владислав Камилов Санкт-Петербург Уфа футбол ФК Зенит российская Премьер-Лига Александр Беленов Данил Круговой Владислав Камилов Санкт-Петербург Уфа
/ profile.ru

"Зенит" на своем поле всухую разгромил "Уфу"

В понедельник, 7 марта, в Санкт-Петербурге состоялся матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Зенит" на своем поле играл с "Уфой".

Все два гола в ходе матча забили игроки "сине-бело-голубых", передает "Интерфакс". Счет открыл на 50-й минуте защитник "Зенита" Данил Круговой.

На 67-й минуте еще один мяч в ворота Александра Беленова забил нападающий хозяев бразилец Малком. Итоговый счет 2:0 в пользу "Зенита".