Алексей Ионов Андрей Мостовой Санкт-Петербург Краснодар Волгоград Зенит рпл Алексей Ионов Андрей Мостовой Санкт-Петербург Краснодар Волгоград
/ piter.tv

"Зенит" и "Краснодар" разошлись миром в матче РПЛ

В Краснодаре завершился матч 26-го тура российского футбольного чемпионата между местной командой и петербургским "Зенитом".

Игра закончилась боевой ничьей – 2:2. Счет в матче открыл бывший воспитанник "Зенита" Алексей Ионов, который отличился дублем в составе хозяев поля.

Он забил голы на 7-й и 61-й минутах. Однако петербургскому клубу удалось забить два гола до конца встречи, забили Сердар Азмун (75-я минута) и Андрей Мостовой (86-я минута).