Россия Санкт-Петербург Турция Стамбул спорт Россия Санкт-Петербург Турция Стамбул

«Зенит» — «Фенербахче»: после первого тайма счёт не открыт

В эти минуты проходит матч Кубка PARI Премьер, в котором встречаются российский «Зенит» и турецкий «Фенербахче». Команды играют на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге.

Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Кубок PARI Премьер 09 июля 2023, воскресенье.

19:30 МСК Зенит Санкт-Петербург, Россия Перерыв 0 : 0 Фенербахче Стамбул, Турция «Зенит» и «Фенербахче» не смогли забить в первом тайме.