Вячеслав Караваев Александр Ерохин Кирилл Заика Россия Санкт-Петербург Сочи спорт чемпионат досье Вячеслав Караваев Александр Ерохин Кирилл Заика Россия Санкт-Петербург Сочи
/ vesti.ru

"Зенит" довел беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей, обыграв "Сочи"

В рамках 11-го тура чемпионата России петербургский "Зенит" на поле домашней арены обыграл команду "Сочи" – 3:1. "Сине-бело-голубые" довели беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей – три победы, три ничьи.

У победителей встречи голами отметились Вячеслав Караваев, Александр Ерохин и Дуглас дос Сантос, забившие на 16-й, 24-й и 93-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 57-й минуте отличился Кирилл Заика. "Зенит" с 24 очками лидирует в турнирной таблице, а "Сочи", потерпевший второе поражение в сезоне, расположился на четвертой строчке, имея в активе 19 баллов.