Иван Сергеев Дмитрий Баринов Йозеф Циннбауэр происшествия спорт интересное Иван Сергеев Дмитрий Баринов Йозеф Циннбауэр
/ bombardir.ru

«Зенит» безжалостен в последних домашних матчах против «Локомотива»: 5 встреч = 21 гол

Что интересного будет в третьем туре РПЛ: авторы «Бомбардира» отвечают на главные вопросыТак и получилось: в первом тайме «Зенит» поддавливал, но счет не открыл.

Вторая половина – полнейшее доминирование хозяев. 63-я минута – гол Вендела. Для Вендела это второй гол в этом сезоне РПЛ. Всего он забил 9 мячей за время в «Зените» – в этих встречах клуб ни разу не проиграл;75-я минута – гол Клаудиньо.

Набирает 2 очка по системе «гол+пас» в этом сезоне (1:1). 80-я минута – гол Ивана Сергеева. Гол Сергеев сделал совместно с Зелимханом Бакаевым.