Найджел Доус Екатеринбург Челябинск спорт конференция Найджел Доус Екатеринбург Челябинск
/ znak.com

Завершился хоккейный матч между «Трактором» и «Автомобилистом»

В Восточной конференции КХЛ в Екатеринбурге встречались местный хоккейный клуб «Автомобилист» и челябинский «Трактор». игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Первые два периода команды отыграли без забитых шайб, хотя бросков по воротам обоих голкиперов было достаточно. В финальной двадцатиминутке с разницей менее чем в минуту забили Дэн Секстон и Найджел Доус, а за несколько секунд до свистка отличился Артем Гареев, забив в пустые ворота.     «Трактор»...