Белоруссия Мозырь технологии футбол спорт чемпионат Белоруссия Мозырь
/ ont.by

Завершился 28 тур чемпионата Беларуси по футболу

В чемпионате Беларуси по футболу сыграны все матчи 28-го тура. В заключительном поединке минское «Динамо» в Мозыре обыграло «Славию» – 1:0.Победный мяч в активе Владимира Хващинского, который отличился на 80-й минуте.

Отметим, форвард появился на поле только во втором тайме. Динамо занимает в турнирной таблице шестое место. Лидирует БАТЭ - в активе 54 очка.

На один бал отстает солигорский «Шахтёр». У Немана и жодинского «Топедо-БелАЗ» по 50 очков. Матчи следующего тура пройдут после паузы на игры сборной - 22 ноября.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.