Серхио Агуэро Мартинес Лаутаро Мартинес Лисандро Голландия Аргентина спорт конфликт чемпионат Серхио Агуэро Мартинес Лаутаро Мартинес Лисандро Голландия Аргентина

«Заткнись!» Агуэро — Вегорсту после матча Аргентины и Нидерландов

Бывший форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро, который присутствовал на матче чемпионата мира между своей командой и Нидерландами, после финального свистка вступил в перепалку с форвардом «оранжевых» Ваутом Вегорстом.

В основное время аргентинцы к 83-й минуте вели 2:0, но дубль Вегорста позволил Нидерландам избежать поражения. В экстра-тайме голов забито не было, а в серии пенальти сильнее были подопечные Лионеля Скалони.

Конфликт Агуэро и Вегорста Фото: Фото из соцсетей Как сообщает Daily Mail, Агуэро и Вегорст столкнулись в подтрибунном помещении.