Роберто Манчини Леонардо Спинаццола На Евро Бельгия Италия Испания футбол Евро-2020 Роберто Манчини Леонардо Спинаццола На Евро Бельгия Италия Испания
/ newinform.com

Защитник Спинаццола пропустит оставшиеся матчи сборной Италии на Евро-2020 из-за травмы

Журналисты издания Sky Sport Italia сообщили, что защитник Леонардо Спинаццола пропустит четыре месяца из-за повреждения. По информации источника, у игрока диагностирована травма ахиллова сухожилия.

Спинаццола получил травму на 79-й минуте четвертьфинального матча Евро-2020 со сборной Бельгии, который прошел накануне, пишет RT.

Итальянского защитника унесли с поля на носилках. Матч плей-офф 16-го чемпионата Европы завершился победой команды Роберто Манчини со счетом 2:1.