Турция Хорватия Стамбул футбол спорт Коронавирус (COVID-19) Турция Хорватия Стамбул
/ gazeta.ru

Защитник сборной Хорватии узнал о заражении коронавирусом в перерыве матча с Турцией

Сборная Хорватии сыграла вничью с национальной командой Турции в товарищеской игре.Встреча проходила в Стамбуле и завершилась со счетом 3:3.Защитник национальной команды Хорватии Домагой Вида узнал о заражении коронавирусом в перерыве матча, сообщает Goal.com.По сообщении источника, Федерация футбола Хорватии получила результаты теста игрока 11-го ноября после полуночи по местному времени, в конце первого тайма игры со сборной Турции.Медицинская служба хорватской команды изолировала Виду по всем эпидемиологическим нормам.

Защитник проведет самоизоляцию в СтамбулеФутбол. Товарищеский матч Турция — Хорватия — 3:3 Голы: 1:0 — Тосун, 23 (пенальти); 1:1 — Будимир, 32; 2:1 — Тюрюч, 41; 2:2 — Пашалич, 53; 2:3 — Брекало, 56; 3:3 — Ундер, 58.Ранее