Москва Сочи происшествия спорт общество Москва Сочи

Защитник московского «Динамо» Прибыльский в 60-м матче в КХЛ забил первый гол в карьере

Сегодня, 23 сентября, московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречается с ХК «Сочи».

Игра проходит в Сочи на стадионе «Большой». После второго периода счёт 1:0 в пользу гостей.На 38-й минуте счёт в матче открыл защитник Андрей Прибыльский.

Для 20-летнего игрока этот матч — 60-й за всё время выступлении в КХЛ. Прибыльский забросил первую шайбу в карьере. Также на его счету две голевые передачи при общем показателе полезности "-4".