Алексей Емелин Александр Шаров Евгений Чесалин Минск происшествия спорт криминал Алексей Емелин Александр Шаров Евгений Чесалин Минск

Защитник «Динамо» Лалонд и нападающий «Сибири» Чесалин подрались в контрольном матче

Во время товарищеского матча между минским «Динамо» и «Сибирью» произошла драка. Защитник «зубров» Шон Лалонд сошёлся в бою с нападающим Евгением Чесалиным.

Форвард новосибирцев получил 2+5+20 минут штрафа – он показал сопернику жест «перерезанное горло» и был удалён до конца игры.

ВИДЕО можно посмотреть в официальном телеграм-канале минского «Динамо» В эти минуты матч продолжается, идёт третий период, счёт ничейный – 2:2.