Степан Фальковский США Санкт-Петербург Минск спорт оборона чемпионат нарушено Степан Фальковский США Санкт-Петербург Минск

Защитник «Динамо» эмоционально отреагировал на симуляцию соперника, за которую его удалили

В эти минуты на стадионе «Минск-Арена» в Минске проходит шестой матч первого раунда Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Динамо» принимает санкт-петербургский СКА.

После второго периода выигрывают гости — 3:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 37-й минуте американский защитник «Динамо» Джозеф Душак получил удаление за задержку соперника клюшкой.

Хоккеист нарушил правила против игрока обороны СКА Степана Фальковского. Тем не менее Душак остался недоволен картинным падением соперника.