Роберт Левандовски Маркос Алонсо Германия Япония Испания Катар Коста Рика футбол ФК Барселона ФК Валенсия Роберт Левандовски Маркос Алонсо Германия Япония Испания Катар Коста Рика

Защитник "Барселоны" Гарсия может пропустить ЧМ-2022 из-за травмы

Футбол. Защитник каталонской "Барселоны" и сборной Испании Эрик Гарсия получил травму в матче 12 тура Ла Лиги с "Валенсией" и может пропустить чемпионат мира в Катаре.Из-за боли в паху Гарсию на 42 минуте матча заменили на Маркоса Алонсо.

Как сообщает официальный сайт сине-гранатовых, для определения степени тяжести повреждения футболиста потребуются дополнительные тесты."Барселона" выиграла у "Валенсии" со счётом 1:0.

Единственный мяч в игре на 90+3 минуте забил польский форвард Роберт Левандовски.Чемпионат мира пройдёт с 20 ноября по 18 декабря 2022 года.