Екатеринбург спорт самит Екатеринбург

Защитник «Автомобилиста»: неважно, сколько времени осталось, ты всегда хочешь забить гол

Защитник «Автомобилиста» Джесси Блэкер рассказал, за счёт чего команде удалось сравнять счёт на последней секунде третьего периода и выиграть матч с «Трактором» в овертайме (3:2 ОТ).

За 0,016 секунды до конца третьего периода Ник Эберт с передачи Кёртиса Валка сравнял счёт «Думаю, смогли переломить ход встречи за счёт характера и физической подготовки.

Продолжали мыслить позитивно и верить, что сможем вернуться. Можно сказать, что ноги сами бежали вперёд. Конечно, гол Стефана [Да Косты] помог, каждый гол важен.