Юрий Карандин Хабаровск Владивосток спорт чемпионат Юрий Карандин Хабаровск Владивосток

Защитник «Адмирала» силовым приёмом отправил форварда «Амура» на скамейку запасных

В эти минуты в Хабаровске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Амур» в дальневосточном дерби принимает владивостокский «Адмирал».

После первого периода впереди гости со счётом 1:0. В одном из эпизодов матча защитник «Адмирала» Валерий Орехов отправил форварда «Амура» Никиту Гребёнкина на скамейку запасных «моряков».

Примечательно, что оба игрока являются хоккеистами магнитогорского «Металлурга», которые сейчас на правах аренды играют за дальневосточные клубы.