Польша происшествия спорт самит Польша

Заря в результативном матче обыграла Вислу Плоцк

Заря обыграла Вислу Плоцк в очередном контрольном матче на сборах в Польше (3:2).Поляки первыми открыли счет в самом начале поединка, с пенальти забил Марко Колар.

Однако Заря быстро сравняла счет — гол на счету Егора Назарины. В концовке первого тайма луганчане сумели выйти вперед, отметился Вячеслав Чурко.Польский клуб снова был активнее в начале второй половины, Матеуш Левандовски сравнял счет.

Однако через 9 минут Денис Нагнойный вновь вывел Зарю вперед, установив окончательный результат.Заря третий раз в июле играет против представителей польской Экстракласы.