Владимир Лысенко спорт isport.ua нео Владимир Лысенко
/ korrespondent.net

Заря проиграла второй матч УПЛ подряд

Подопечные Скрипника уступили Колосу. Луганская Заря уступила Колосу со счетом 0:1 в матче 19-го тура чемпионата Украины. Счет был открыт в концовке первого тайма после индивидуальных действий Владимира Лысенко.

Во втором тайме Заря бросилась отыгрываться, но несмотря на моменты больше голов в матче не было. Заря не воспользовалась осечкой Шахтера - отрыв между командами остался 7 очков при игре в запасе у луганчан.

Зато позади Зари в борьбе за бронзу в одном очке Ворскла, в двух Десна и в трех - Колос. Напомним, в прошлом туре Заря проиграла Динамо, поэтому это поражение команды Скрипника - второе подряд.