Англия Украина Запорожье футбол Луганск спорт lifestyle новости Украины Лига Европы Англия Украина Запорожье
/ sharij.net

«Заря» победила «Лестер» в Лиге Европы, но утратила шансы на плей-офф

Гол англичанам на 84-й минуте матча забил Аллахьяр Сайядманеш. В матче 5-го тура Лиги Европы в группе G луганский ФК «Заря» победил английский «Лестер» со счетом 1:0.

Об этом сообщает football.ua. Матч прошел 3 декабря в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена». Гол в ворота «Лестера» на 84-й минуте встречи забил Аллахьяр Сайядманеш, который вышел на замену.

Таким образом «Заря» набрала 6 очков в группе. Однако команда прекращает борьбу за плей-офф Лиги Европы, так как в параллельном матче португальская «Брага» переиграла греческий АЕК со счетом 4:2, набрав 10 очков.