Александр Гладкий Патрик Ван-Леувен Украина Польша футбол спорт конференция Александр Гладкий Патрик Ван-Леувен Украина Польша

Заря обыграла две польские команды в одном спарринге

Заря обыграла две польские команды из низших лиг – Блонянка и Хутник в одном спарринге – 7:1.В первом тайме команда Патрика ван Леувена забила три мяча Блонянке – отличились Денис Безбородько (дважды) и Максим Лунев.

А после перерыва в игре против Хутника за Зарю забили Александр Гладкий, Ярослав Кисиль, Николай Михайленко и  Даниил Алефиренко.Ранее Заря выиграла четыре матча на сборе в Польше.

Луганчане обыграли Полесье (5:3), Вислу Плоцк (3:2), Корону Кельце (4:1) и Легионовию (4:1).Заря начнет новый сезон 4 августа, когда сыграет в третьем раунде квалификации Лиги конференций.