спорт курс
/ sport.bigmir.net

Заря на чужом поле разгромила Днепр-1

В 9-м туре Украинской Премьер-Лиги между собой встречались Днепр-1 и луганская Заря.Первый тайм прошел на встречных курсах, однако удачливее были гости - Булеца сыграл на подборе после сэйва от Кожокару и записал первый гол на свой счет в этом розыгрыше УПЛ.Второй тайм был равным до удаления - на 82-й минуте встречи Когут получил прямую красную за фол против Аллахъяра и игра была закончена - команда Йовичевича рассыпалась и луганчане сумели ее трижды поразить ворота румынского голкипера.Таким образом, Заря поднялась на четвертую строчку УПЛ, имея 17 очков в своем активе, а днепряне расположились на 6-м месте с 16-ю очками.Днепр-1 — Заря 0:4Голы: Булеца, 21, Кочергин, 88, 90+5, Шахаб, 90+1.Днепр-1: Кожокару — Лучкевич (Кравченко, 57),