Украина Турция Дания Македония Луганск происшествия спорт общество семья чемпионат Украина Турция Дания Македония Луганск

Заря крупно проиграла Норшелланну на сборе в Турции

На сборе в Турции луганская Заря проиграла контрольный матч датскому Норшелланну – 1:4.В первом тайме единственный мяч Зари забил полузащитник Сергей Булеца.

Отметим, что после перерыва луганчане пропустили три гола в течение семи минут.Это был восьмой спарринг Зари на сборе в Турции.

Ранее Заря проиграла Алашкерту (0:2),  сыграла вничью с датским Хорсенсом (0:0), обыграла Академию Пандева из Северной Македонии (2:0), проиграла болгарскому клубу Арда (1:2), переиграла болгарский Септември (3:2), минимально проиграла Локомотиву из Пловдива (0:1) и победила Копер (1:0).Заря занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.